Главная » Файлы

 []

Недавно попала в сложную ситуацию… Как мне показалось, «накрылся» мой iPad Air...вернее экран на нем! И после попытки самостоятельно поменять стекло на нем, моему детищу стало еще хуже… вот тогда и решила обратиться к специалисту. В первых двух местах мне ничем не смогли помочь, а в третьем даже принимать не захотели, потом я наткнулась в интернете на сервисный цент Максоулс. И когда обратилась туда, была весьма удивлена. В течении нескольких дней мне привезли деталь, которую заменили на моем поврежденном iPad Air и отремонтировали. И это в течении нескольких дней! я очень удивилась тому, на сколько быстро его отремонтировали. И самое главное работает как часики, не подвисает, совсем как новенький!

Сервисный центр MacSouls предоставляет услуги по ремонту iPhone, iPod, iPad, iMac, Macbook,.

Компания «MacSouls» имеет целый ряд преимуществ, которые каждый клиент;

· Максимальное удобство приема заявок ( звонки на горячую линию, а также письма на e-mail
· Исправление всяких неисправностей в устройствах, которые на гарантийном сроке, и на других, которые не попадают в эту категорию
· Возможность совершенно бесплатно вызвать специалиста на дом или в офис, для диагностики существуемой проблемы
· Гарантия на настройку и на все виды ремонта продуктов компании Applе два года
· Заказ и поспешная доставка комплектующих в MacSouls для дальнейшей установки на ваше устройство
· Комплект услуг по обслуживанию техники Apple и очень выгодные условия для ее приобретения
· Высокий сервис
· Самые низкие цены на обслуживание продукции Apple в Москве

Цент предлагает вам ряд услуг по обслуживанию продукции и обслуживает вас в максимально короткие сроки. Замена жесткого диска на iMac занимает всего 25 минут времени , замена стекла iPhone также 25-30 минут, а профилактика системы охлаждения от 40 минут. Компания предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, связанных с заменой деталей и настройкой устройств.

MacSouls только качественно выполняет свою работу и предоставляет трехлетнюю гарантию на ремонт!!! Поэтому вы можете не беспокоиться, что вскоре придется снова что-то ремонтировать, ведь за вас уже заранее побеспокоились! Поэтому вы можете быть абсолютно уверенны в том, что ваше устройство еще долго вам послужит! Ведь специалисты сервисного центра используют только оригинальные запчасти, а не более дешевые их аналоги.

Работая с 2007 года, специалисты MacSouls имеют огромный багаж знаний и опыт работы, что помогает им в короткие сроки и качественно найти проблему в вашем устройстве и устранить ее!

  Просмотров: 394 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
| Теги: iPad Air
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz