Сервис анонимных ссылок


Представляю вашему вниманию новый сервис анонимных ссылок uCoz.ws. Этот сервис поможет вашему сайту в значительной мере избежать блокировки. Вы спросите как? Все очень просто например Вы публикуете на своем сайте шаблон к которому прилагается "демо". При оформлении материала, в ссылке на "демо" добавляем приставку http://ucoz.ws/?. При нажатии на кнопку "демо" пользователя перекинет на страницу перехода сайта http://ucoz.ws/?, в течении нескольких секунд сервис с генерирует ссылку и его перекинет собственно на страницу демо, только уже с сайта ucoz.ws, тем самым Вы и Ваш сайт остается незаметным. Администраторы правообладательных сайтов не увидят с какого ресурса был осуществлен переход, в результате чего Ваш сайт не будет внесен в рефералы или логфайлы сервера на которые указывают ссылки с Вашего веб-сайта.

Установка. Есть универсальный вариант, который подойдет для любого движка. Для начало нужно перейти на страницу "Редирект", затем во втором поле нужно перечислить все те ссылки, которые не нужно делать анонимными( к примеру это может быть ваш сайт).


После того как Вы вписали все те сайты, которые не нужно делать анонимными, нажимаем кнопку "Генерировать".
Полученный код:



нужно установить в конец шаблона/исходного кода Вашего сайта (лучше всего это сделать перед html-тэгом ).

Это был универсальный вариант, но существует расширения для конкретного движка, например для joomla существует плагин, после включения и настройки плагина все Ваши внешние ссылки будут иметь вид: "http://ucoz.ws/?ваша_ссылка", плагин имеет множество настроек подробнее тут.

Для установки сервиса анонимных ссылок на ucoz можно воспользоватся универсальным вариантом. Также если Вы используете дополнительные поля, можно на странице материала и комментариев к нему для любого модуля добавить приставку http://ucoz.ws/?, к Вашему дополнительному полю к примеру:
Код
<?if($RFILE_URL$)?><a href="http://ucoz.ws/?$RFILE_URL$">Скачать</a><?endif?>


На этом все. Спасибо за внимание.
Будьте с нами и мы поможем Вам оставаться незаметными smile


  Категория: Новости | Добавил: Anonim | Дата: 08.02.2013
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz