Бренд Vans


Была основана известная компания Vans между 1965 году и 1966 году. Почему, спросите вы нет конкретной даты основания компании? К сожалению, не так просто обстоят дела. И всё же, желание основать свою компанию возникло впервые у Пола Ван Дорена еще в далеком 1965 году. Для того, чтобы открыть собственный бизнес, у Пола было всё необходимое.



Самое главное, что было у основателя перед открытием компании – это опыт. Опыт составлял 14 лет. В какой области? Пол Ван Дорен работал на обувной фабрике. Там он всегда был рядом со своей мамой, которая тоже работала на фабрике. Решение матери, взять ребенка работать на обувную фабрику, пришло в голову матери с целью уберечь сына от безделья.



Очень быстро Пол поднялся по карьерной лестнице, и уже в 20 лет, в таком юном возрасте, Пол стал заместителем директора Бостонской обувной фабрики Randy’s. Именно на этой обувной фабрике Пол и начинал работать со своей мамой. Стоит отметить, что данная обувная компания вошла в тройку самых крупных обувных фабрик Америки в те времена.



К сожалению, в те года у компании, в которой по прежнему работал Пол, дела шли не очень хорошо. По стране были разбросаны здания этой компании, которые так же производили обувь. И, многих из этих фабрик не приносили больших доходов, а некоторые даже только убытки приносили. Что произошло дальше? В один день, брата пола, инженера Джима, самого Пола Ван Дорена и их общего друга Гордона Ли отправили вместе на одну из убыточных фабрик. Она стояла в городе под названием Гарденваль. Что удивительно, так это то, что благодаря этим трем ребятам компания не только стала, приносит доход, но стала более успешной, чем филиал обувной компании в Бостоне.



Что произошло позже? Эти ребята сделали логический вывод – если они могли, вытащить из такого положения целую обувную фабрику, они смогут создать собственную фабрику по производству обуви и достичь успеха.



Первая обувная фабрика с гордым названием “Vans” была впервые открыта 1 марта 1966 года. На первых парах компания работала только на заказ. Любой желающий мог прийти и заказать для себя обувь.



Сегодня, очень популярны кеды Vans. Купить кеды Vans можно как в официальных магазинах, так и в обычных торговых центрах. Так же, купить кеды Vans можно в интернет магазине. Сделать это гораздо удобней. И кстати, так будет доступнее многим живущим в таких городах, в которых невозможно купить кеды Vans из-за отсутствия такого типа изделия на рынке.




  Категория: Новости | Добавил: anwintremi | Дата: 07.06.2014

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz