Главная » Файлы

 []

Сегодня мы посвятим статью развитию интернет пространства. Но мы не будем говорить про создание сайта, их модернизацию или наполнение. Про это мы уже достаточно поговорили в предыдущих статьях, но это не означает, что мы больше никогда не вернемся к этой теме, конечно, вернемся и будем вам рассказывать про все возможные новинки на этой стезе.
А в этот раз мы поговорим, как сделать ваш сайт популярным или как сделать ваш интернет ресурс легко находимым вместе с нами.

А сейчас коротко по данной теме.

Но в этой статье мы не будем говорить, как это делать своими руками, потому что это уже считается отставшим методом, поскольку он очень длителен, да и результатов видимых не приносит. Сегодня мы расскажем вам про специальные фирмы, которые занимаются продвижением сайтов тут в интернет пространстве.

Как же обычно работают такие фирмы?

1)    Для начала они проводят необходимый аудит, очень часто, если вы наймете такую фирму, они его проводят бесплатно, чтобы узнать цель создания вашего сайта, наличие конкурентов, проведение опросов.
2)    После этого они оценивают возможности сайта, выполняют необходимую переделку, чтобы привлечь клиентов или увеличить посещаемость, дополняют сайт необходимыми тегами и разрабатывают SEO – тексты.
3)    Следующим этапом является создание необходимых групп во всех социальных сетях, для привлечения еще большей аудитории, за счет рассылки по контактам.
4)    После выполнение, персонал фирм переходит к увеличению ссылок, то есть на многих сайтах создаются ссылки для перехода на «раскручиваемый» ресурс и соответственно использование рекламы на других популярный сайтах, но с тематиками в других направлениях.
5)    После это начинается анализ роста посетителей, вам предоставляются отчеты по увеличению рейтинга и ваш сайт начинает становиться посещаемым.
6)    После этого они подписывают с вами договор на поддержку сайта и продолжение увеличение его рейтинга.

Закажи продвижение сайта

Сайт компании

Каждая фирма, которая занимается подобной деятельностью, обязательно должна иметь сайт, а это очень хорошо проверить насколько будет хорошо выполняться работа для вас.

Значит, введя в поиск Google, не название фирмы, а то чем она занимается, вы должны увидеть ссылку на нее в первой двадцатке. Ведь если подумать, только упорные серферы доходят до конца первой или второй сотни ссылок в поисковике, а остальные смотрят только первый или второй десяток, а потом меняют настройки поиска, а значит если вы не увидите ссылку на фирму в поиске, значит они плохо работают, тогда ищите другую фирму.


  Просмотров: 540 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi
| Теги: seo, продвижение сайта
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz