Главная » Файлы

 []

Компания занимается поддержкой и продвижением бизнеса клиентов в интернете. В нашем активе 270 реализованных проектов. Предоставление услуг профессионального консалтинга корпоративным клиентам, которое направлено на формирование рынка интернет маркетинга, развитие и поддержание этических норм в сфере ведения интернет бизнеса – наша философия. Мы работаем над стратегиями, предлагая на выбор инструменты достижения целей, обеспечиваем прозрачность работ. Не боимся экспериментировать, оценивая риски заранее. Согласовываем предлагаемые инструменты с применяемыми заказчиком. В соответствии с реальными продажами координируем работу сайта. Нашими инструментами являются работа и аналитика по повышению эффективности рекламы. Работа над улучшением сайта, влияющая на конверсию. Медийная и контекстная реклама в партнерских сетях и поисковых системах.
Как реализуется улучшение свойств сайта?
Если сайт грузится долго, не соответствует трендам, сложно передавать суть текста, то пользователь перестает посещать ресурс. Уйдет, ничего не купив, и подобных проблем встречается очень много. Компания интернет рекламы salesup.net.ua большое внимание уделяет оптимизации сайта. Достаточно исправить ошибки, провести юзабилити аудит, и конверсия поползет вверх. Пользователь, открыв страницу поисковика, пробегает глазами по абзацам и строкам, где и необходимо его захватить. Контекстная реклама – услуга, предоставляемая агентством. Лозунги нашей рекламы в поисковиках сети захватывают клиента, ориентируют его и немедленно доносят суть. Серьезным атрибутом современности являются социальные сети, в которых пользуются популярностью сообщества и целевые группы. Такой вариант продвижения агентство просто не может пропустить.
Какие еще рекламные средства способствуют продвижению?
Вы имеете собственный сайт, но сдвигов не видно. Необходимо что-то изменить, что вполне возможно. В сети множество сайтов с большим количеством посещений. Это та популярность, которую Вам необходимо завоевать. Агентство предлагает для этого баннерную рекламу, которая отлично работает. Мы выставляем на сайте с хорошей посещаемостью рекламный плакат, и автоматически повышается посещаемость Вашего сайта в десятки раз. Реклама бывает напористая и хитрая. Мы можем организовать любой вариант. Примером хитрой рекламы является тизерная. Мы запускаем с креативной идеей яркий тизер, и покупателя не отпускает природное любопытство. Чтобы узнать ответ, придется раскрыть бренд.

  Просмотров: 492 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi
| Теги: продвижение сайта
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz