Главная » Файлы

 []

Конечно же,оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах – это в первую очередь постоянно новые клиенты и возможность расширения бизнеса.
Продвижение сайтов является не легкой задачей для обычного пользователя. Поэтому такими вопросами занимаются специальные компании, именно они, за небольшую плату и продвигают ваш сайт в интернете и поисковых системах различными способами.
Это сложный процесс, и он требует не малых сил, времени и затрат, а также комплексного подхода к каждому отдельному клиенту.
Найти хорошую компанию, которая занимается продвижением и оптимизаций сайтов, не так то и легко, ведь в интернете их существует не мало. Нужно потратить много времени, чтобы найти подходящую компанию.
Стоимость продвижения и оптимизации сайта зависит от таких факторов:
времени продвижения;
схемы продвижения;
ключевых слов, которые будут использоваться;
объема заказа.
Вся стоимость продвижения каждого отдельного сайта рассчитывается для пользователя индивидуально. Для того чтобы узнать точную стоимость всех услуг, нужно перейти к контактам компании, и связаться в любое доступное для вас время.
Результаты продвижения и оптимизации сайта:
увеличение роста новых пользователей;
увеличение поискового трафика;
высокая посещаемость.
Ценовая политика
Средняя цена на обычное SEO (продвижение) сайта в ТОП 10, для небольших сайтов и компаний составляет от 1250 грн. в месяц.
Продвижение с хорошим бюджетом подходит для средних и больших компаний, интернет-магазинов и других крупных проектов.
Средняя стоимость такого продвижения составляет от 2450 грн. в месяц.
Также существует продвижение сайта с помощью оплаты по трафику – это самая выгодная позиция для новостных сайтов, а также различных интернет-магазинов, с большим объемом страниц и информации. Средняя стоимость такого продвижения начинается от 4900 грн. в месяц.
Комплексное продвижение
Еще существует комплексное продвижение (оптимизация). Заключается оно, в большом привлечении серьезных посетителей с помощью различного рода рекламы и SEO-продвижения.
Время, в течение которого ваш сайт или блог, попадет на первые страницы разных поисковых систем зависит, от серьезности и навыков компании по оптимизации и продвижению. В целом этот процесс занимает около месяца, но свои первые результаты вы можете увидеть уже после двух недель использования сервиса компании, которую вы выбрали. Через несколько месяцев пользования, продвижения вашего сайта, у вас появится большая посещаемость и рейтинг вашего сайта.

  Просмотров: 620 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi
| Теги: продвижение сайта
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz