Главная » Файлы

 []

В первую очередь хочется отметить грейпфрут. Он имеет способность уменьшать в организме количество инсулина, поэтому кушать хочется меньше. Чтобы добиться максимального эффекта, съешьте половину плода или 100 грамм сока до основного приема пищи. В том случае, если Вам не нравиться этот фрукт, мешайте сок из него с апельсиновым. Так Вы добьетесь очищения организма от шлаков.

Зеленый чай берет участие в процессах метаболизма, он защитит от сердечных проблем и ведет борьбу с раковыми клетками.

Острые специи тоже хорошо сжигают жиры. Они ускоряют метаболизм, сердечный ритм, усиливают потоотделение. Но не забывайте, что в большом количестве острые специи только принесут вред, так как сердце постоянно возбуждено, плохо действуют они на внутренние органы.

Нежирные молочные продукты увеличат в организме кальцитриол. Именно этот гормон действует на клетки так, что заставляет их сжигать максимум жира.

Вода в большом количестве способна ускорить метаболизм и поддержать в организме уровень глюкозы.

Пользу приносит корица. Если при приеме пищи будете употреблять немного корицы, то добьетесь снижения сахара в крови, а в результате сможете уменьшить вероятность отложения жира.

Обязательно употребляйте много белков. С ними Вы сможете увеличить мышечную массу, а она поможет сжечь жиры. К тому же, на усвоение белков расходуется больше калорий, и жиры не будут накапливаться. Это куриная грудка, рыба и белок яйца. И относитесь к потреблению любого продукта, который способствует жиросжиганию или ускорению обмена веществ без фанатизма, ведь последствия могут выразиться не просто в расстройстве желудочно кишечного тракта, а в гораздо более серьезных вещах - например глобальном сбое углеводного обмена.



  Просмотров: 533 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz