Главная » Файлы

 []

Как можно заработать? Есть много способов - от перепродаж доменов, до создания интернет магазинов и написания статей. Если вы решили создать сайт, то регистрация домена рф обойдется вам совсем недорого, а дальше дело опыта и потребностей. Но сегодня о другом.

Для начала скажу, что заработок не честный, но ничего не нарушающий. И так, что мы будем делать, а мы будем брутить (взламывать аккаунты ЛЕГАЛЬНЫМ путем). Для начала нам нужен софт.

Нужно зарегистрироваться и найти софт не составить труда,так же можно найти софт на happy-hack.ru Там тоже много разного софта. Для начал, нам нужно определиться, что мы будем брутить. Или steam или origin. Ну или что-то свое. Допустим мы скачали софт, как с ним работать? В разном софте, все расположено по разному, все должно быть похоже. Мы должны загрузить базу, и тут сразу вопрос, как её найти? Легко! Заходим на rghost.ru и в поиске ищем "mails.txt" и скачать любой текстовый файл с mail@domen; pass. Далее закинуть эту базу в наш брут, и ещё кое-что, это прокси. Что это и где их найти? Что это - это ip с помощью которых будут проводиться запросы. Где их найти? Найти их можно на hideme.ru, но нам нужен будет ключ или бесплатный премиум на 1 день. И так мы нашли прокси и базу, начинаем брутить. После на том же youhack.ru можно и продать то, что мы нашли. Вот такой заработок без вложений,требующий минимум усилий. Но запомните, если вы ищете базы на rghost, то их может найти и другой человек. Далее мы можем создать с помощью этих баз другие базы, например удалить домены с помощью программ для работы с текстом которые можно найти так же на youhack.ru или happy-hack.ru. Мы можем удалить все домены, и приклеить другие. Например у нас база name@mail.ru; pass и можем удалить @mail.ru и поставить например @hotmail.com и мы получим "Забугор" базу, которая хорошая для брута Origin. Успешного заработка!



  Просмотров: 596 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz