Главная » Файлы

 []

У вас скоро свадьба и это прекрасное мероприятие вы хотите запечатлеть, чтобы в будущем вспоминать с радостью. Для этого можно сделать постоянную видеосъемку, но для чего же необходимо нанимать фотографа и свадебный фотограф ужгород сделает все на высшем уровне.

Многие считают, что фотоаппарат давно изжил свое, но нам так не кажется и примером можно назвать свадебный фотоальбом.  Допустим, вы захотите показать хорошие моменты со свадьбы, для этого вам необходимо, если у вас нет свадебного альбома, запустить диски и перемотками искать те моменты, которые вы хотите показать, в результате получится полноценный просмотр видео.

Но если у вас будет свадебный фотоальбом, то вы сможете представить лучшие кадры для того, чтобы ваши гости и друзья поняли атмосферу настроения, что царила на свадьбе.

Может вы считаете, что альбом это пару десятков сделанных фотографий, но на самом деле их делается несколько тысяч, а после из них выбираются лучшие фотографии, так что не надо думать, что работа фотографа состоит в том, что увидел и сфотографировал. На  самом деле это все намного сложнее и вы заказываете не просто человека с камерой, вы заказываете человека, который умеет пользоваться и работать с камерой. Таким образом, «мусором» среди всех фотографий будет не шестьдесят процентов, а только двадцать, а то и еще меньше.

Итак, советы как выбрать свадебного фотографа.

Первым делом вам необходимо обратить внимание на портфолио, которое вам предоставляет фотограф, вы должны очень внимательно просмотреть фотографии. Если даже вы вам понравились те фотографии, что сделал фотограф, все равно стоит просмотреть фотографии других фотографов. Таким образом,  вы сможете выбрать для начала фотограф, после этого стоит просмотреть все варианты готовых альбомов, чтобы понять, насколько фотограф сможет развернуться, ведь вы не хотите иметь фотографии, которые очень напоминают или практически идентичны к существующим, но других людей? Думаем вам такое не захочется, вы должны заранее обговорить тематику свадебного альбома, роме этого стоит сразу поговорить про количество фотографов и период их работы, если вам понравилось работа фотографа, вы обсудили тематику альбома, вы уже можете себе представить, что будет в результате. Но если вы думаете, что можете представить до конца полностью готовый альбом, то возможно вам надо становится фотографом, либо вы не угадаете. Задача свадебного фотографа не просто фотографировать с этим правится любой школьник, задача фотографа запечатлеть моменты, которые вы вряд ли заметили, но на самом деле они были и они вас поразят. Если такие фотографии есть в готовых альбомах, тогда может вам такой фотограф и нужен.


  Просмотров: 518 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
| Теги: свадебный фотограф ужгород
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz