Главная » Файлы

 []

Будучи менеджером рекламных компаний на WP-сайте (занимаюсь статистикой), этот плагин отлично, даже идеально подходит для анализа, данных, которые Вы имеете, для того, что б сделать рекламу на Вашем сайте более успешной. Но, к сожалению, полноценный рассказ обо всех возможностях этого плагина не может быть изложен без зрительных примеров. У видео, которое вы найдете на сайте http://cms-wordpress.ru/otlichnyj-plagin-wpsequencer-css3-slider-constructor/ , ярко демонстрируется все лучшие стороны WP PRO - Advertising System. И будьте уверены, если сайт (который находится под Вашим администраторством) много посещаемой и имеет огромное количество рекламных площадок, баннеров, то данный плагин отлично подойдет для Вас и станет незаменим. Он может сформировать полноценную и идеальную картину статистических данных необходимых для анализа, так же, он может распределять (равномерно) показы баннеров на сайте или странице. Грамотный анализ всегда будет помогать вам сделать выводы, которые Вам понадобятся для большего дохода от рекламы.

Самое отличное данного плагина, вы увидите сразу же после того, как установите его. Если вы имеете какой-то опыт покупки рекламы, то наверняка вы уже в курсе, сколько сил и труда нужно для просмотра мониторинга запросов.

Сам же плагин совсем легок в настройке и его установке. Если вы заказываете разработку ваших сайтов - skyname.net на этом движке, то этот плагин вам конечно же установят при настройке сайта. Скачанный архив нужно распаковать на хостинг вы директорию, которая Вам нужна. Затем просто активировать его. Ну и после этого нужно отправляться в раздел настроек.

Сразу хочу сказать, что этот плагин разобьет все ожидание тех, кто привык к вырезу (пришлось оговориться). Этот плагин является платным, а линк, который же мы предоставляем, переходит на страницу его приобретения. Вот так вот sad Так что для легшей работы понадобится выложить денежку. Сайт для просмотра обзора плагина WP PRO Advertising System, я указывал уже выше (смотрите в первом абзаце). После чтения обзора, вы перейдете на страницу для покупки этого плагина.



  Просмотров: 519 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz