Главная » Файлы

 []

У кого-то собака – друг человека, а у кого-то телевизор. Современный человек считает, что иметь телевизор в доме – это не роскошь, а необходимость. Благодаря телевизору мы узнаем о последних новостях в мире. Кроме того, это нехитрое устройство позволяет нам весело коротать время за просмотром любимых фильмов и телепередач.

Существует, правда, и другая точка зрения, согласно которой, телевизор – это предмет, который оболванивает людей. Естественно, если посмотреть трансляцию отечественных телеканалов, данная точка зрения кажется вполне приемлемой, поскольку стоящие телепередачи по этим канал действительно показывают крайне редко. Поэтому если у вас стоит простенький телевизор, который транслирует только отечественные телеканалы – смело выбрасывайте его на помойку. Время этого телевизора уже давно прошло. Сегодня наступила эра новых телевизоров!

В новом телевизоре все буквально пропитанно многофункциональностью. Тот же пульт для телевизора имеет в своем арсенале ряд функций, о которых ранее и не могли мечтать пульты прошедших поколений. Сегодня дистанционный пульт представляет собой одновременно, и мини-компьютер, и игровой джойстик, и пульт для включения кондиционера, и много чего еще.

Смарт-ТВ

А как же называется такое умное телевидение? Данное телевидение имеет вполне современное название – смарт-ТВ. Слово «смарт» с английского переводится как умной. То есть смарт-тв – это умное телевидение, точно так же, как и смартфон – умный телефон.

Сегодня многие люди считают приобретение умного телевизора роскошью, так как модели таких тв в сравнении с обычными стоят очень и очень дорого. Конечно, существуют бюджетные модели таких телевизоров, но если вы надеетесь их приобрести дешевле, чем за 15 тысяч рублей, то делаете вы это зря.

На что способен умный телевизор

В своем арсенале смарт-тв имеет множество функций. К примеру, в этот телевизор вмонтирован вай-фай приемник, который позволяет этому устройству подключаться к интернету. Эта особенность позволит вам бороздить просторы всемирного веб-пространства через свой телевизор. некоторые модели имеют не только встроенный приемник интернета, но и сами могут раздавать вай-фай, причем достаточно мощно.

Современные телевизоры способны самостоятельно ловить спутниковые каналы, воспроизводить фильмы в 3D качестве и Full HD и делать многое другое, за что их любят, ценят и уважают пользователи.

  Просмотров: 332 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
| Теги: Возможности современного телевизора
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz