Главная » Файлы

 []

Каждый день мы к чему- то стремимся, чего-то добиваемся, чего-то ждем. Каждый наш день – это победы и разочарования, каждый наш день – это ожидания, расчеты и новые шаги на пути к будущему. И естественно, что в таком режиме мы не можем существовать очень долго – силы заканчиваются, энергия на исходе и мы просто «выходим из строя», мы ощущаем упадок сил, приливы плохого настроения, депрессивное состояние.

Что можно сделать в такой ситуации? Конечно же, отдохнуть! И не просто отдохнуть, а полноценно отдохнуть и максимально расслабиться. Отдых – это наше «все», именно отдых позволяет нам хорошо себя чувствовать, эффективно работать и быть «на позитивной волне».

Предвкушение отдыха, нас в прямом смысле «окрыляет», повседневные заботы кажутся нам мелочными и неважными, а жизнь прекрасной. Ведь нас ждут солнечные курорты Италии, теплое море, белый песок и нега отдыха. А если взять с собой, в туристическую поездку, любимого человека, с которым «ругаться, мириться и всем что есть в своей жизни поделиться», то отдых может превратиться в настоящее романтическое путешествие.

Вы только представьте себе, - просыпаться утром в хорошем номере отеля, открывать глаза и видеть лицо самого любимого человека на свете, и знать, что сегодня нет работы, нет забот, нет никаких «авралов», а есть несколько дней для того, чтобы пожить в настоящем раю. Можно просто забыть обо всем, и только лишь наслаждаться отдыхом с любимым человеком.

Вернувшись, домой, мы чувствуем себя «обновленными», сильными и уверенными в себе. Мы позволили себе передохнуть, и эта короткая пауза туристического удовольствия, полностью восстановила все потраченные ранее силы и энергию.

  Просмотров: 426 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz