Главная » Файлы

 []

В разделе представлены доступные для скачивания и установки свежие шаблоны для Joomla 3.0. В течение нескольких дней все новые шаблоны появляются на сайте. Они работоспособны, проверены и доступны для скачивания. Можете просмотреть по ссылке демо, как смотрятся выбранные шаблоны.
В рамках сайта собираются самые свежие шаблоны для Joomla, которые являются образцом качества и пригодны для применения, распространяются шаблоны по свободной лицензии. Любой вебмастер в своей работе сталкивается с ситуацией, когда необходим бесплатный шаблон. Ради этого приходится перебирать невыразительные и блеклые поделки, пока найдется удачный шаблон. При подборе коллекции мы руководствовались принципом выбора лучшего из бесплатного, показывая, что существуют красивые бесплатные шаблоны для создания сайта, внешний вид которогоне уступает клубным аналогам и смотрится достойно.
Зачем нужен шаблон?
Шаблон отвечает за внешнее форматирование сайта и вывод его содержимого. Под этим подразумеваются новости, статьи, модули, компоненты и другая информация. Оформлением перечисленного занимается css – стили шаблона. Joomla, по умолчанию, доступна к скачиванию со стандартными двумя шаблонами, большее количество шаблонов можно найти на сайтах или, имея навыки, сделать собственный шаблон. Доступные действия над шаблонами и их список можно увидеть в админцентре. Шаблон можно установить с помощью инталлятора и вручную. Для этого в админцентре выберите Установку, архив с шаблоном на жестком диске и нажмите Установить. Направляйтесь после установки в Сайт, где увидите название шаблона среди других.
Как изменить шаблон?
Распакуйте шаблон на локальном компьютере в папку и загрузите ее на сайте. Шаблон является папкой, находящейся в templates сайта, в ней хранятся изображения и файлы. Эти файлы можно изменить через интерфейс админцентра или специальные программы. Выберите в админцентре Сайт и шаблон, который необходимо изменить. После этого нажмите Изменить. С помощью css можно каждому элементу шаблона сделать оформление. HTML – главный файл, где осуществляется вывод сайта.Для добавления в шаблон новой позиции следует определиться с названием позиции. В Админцентре можно посмотреть существующие позиции. На совершенно новый уровень сегодня выходит создание сайтов. Веб-дизайнеры иногда удивляют талантом, умением реализовать задуманное, мастерством. Созданные работы заслуживают относить их к искусству.

  Просмотров: 1829 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
| Теги: шаблоны для Joomla
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz