Главная » Файлы

 []

Эта статья идеально подойдет для людей которые только начинают продвижение своих сайтов, будь то продвижение сайта в яндекс или гугл - правила в общем то для всех одинаковые, как и принципы продвиждения.


1. Ни когда не спешите, лучше все спланируйте и тщательно сделайте. По возможности стартуйте с чистого листа. То есть, по возможности создайте сайт в одиночку, приобретите новый домен. Поверьте, это лучший вариант для новичка.


2. Изучите язык раз метки - HTML, он прост в изучении и очень полезен. Основа сайта это HTML. Почти не возможно ничего сделать без базовых знаний данного языка программирования.


3. Правильно подберите для своего сайта ключевые слова. Именно грамотная подборка ключивеков, может поспособствовать на большое количество посетителей Подбирайте точно под тематику сайта, не ориентируясь на основные запросы по статистике. Проверяйте сайт в специальных программах для выявления эффективных и не эффективных ключевых слов.


4. Чтобы добиться высоких результатов в рейтинге, нужно составить специальный текст с использованием ключевых слов. Дело в том, что, поисковые системы ценят такие статьи и могут выбрать ваш сайт в избранный список для TOP страниц.


5. Не забывайте о такой веще как Title. Вписав туда правильные теги, можно гарантировано поднять себя вверх. Поисковые системы тщательно проверяют теги вписанные в title, поэтому внимательно и грамотно впишите теги соответствующий тематике сайта.


6. Придумайте meta теги. Они очень полезны для вашего сайта и для поисковика. Используя мета тег Дескрипшин, заполнив его ключевыми словами соответствующий тематике сайта. Не переполняйте мета теги, некоторые поисковики могут не проиндексировать ваш сайт.



Так же есть META teg кейвордс, нет важен как Тег Десрипшин. Многие очень активно используют данный Тег. Но я вам не советую, при страстно его использовать. Поисковики почти не обращают внимания на данный Тег кейвордс. Можно, его использовать только слегка заполнив, но не переполнив.


7. Также вы можете использовать дополнительные "Плюшки". Например заголовки (Н1,Н2,Н3, и т.д.) Самые разные ссылки на проиндексированные сайты, разные абзацы и дополнительные HTML теги. Дело, в том что поисковые системы не равнодушны к таким тегам. Если вы собираетесь поднять свой рейтинг, тогда обязательно используйте данный совет.


8. Очень внимательно заполняйте критерии для своего сайта в разных интернет каталогах для продвижения. Если вы припустите ошибку при заполнению, тогда вы можете очень об этом пожалеть. Потому что, очень тяжело изменить вписанные критерии, а при допущении ошибки - может упасть ваша репутация и уменьшится посещаемость.


9. Можете не ожидать скоростных результатов, и не следует переживать за медленных результатов. Возможно, поисковик уже работает над вашим сайтом, только медленно. Требуется терпение, дайте сайту, залить фундамент и окрепнуть. В таком деле, не стоит спешить, всегда требуется время. Не ждите что вы взлетите на небеса за один день! Требуется отлично поработать.


10. Иногда, не стоит слишком часто править свой сайт. Дело в том, что, поисковикам не очень удобно индексировать - часто изменяемые страницы. Можно, также, создать сайт наполнить его с легка контентом и забыть на несколько месяцев, пока поисковик не сделает своё дело.


Пользуйтесь данными советами и вы всегда будете идти вверх и сможете достичь высоких результатов.Тщательно работайте над страницами. Может быть, то что, именно не качественные страницы - причина плохих результатов продвижения. Плюс к этому, не забывайте о ключевиках, вставляйте их во все статьи и пытайтесь как можно больше делать их размер.



  Просмотров: 570 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz