Главная » Файлы

 []

Собираясь в командировку или отпуск, непременно встает проблема выбора необходимых вещей. Место в чемодане, к сожалению, ограничено, а так много всего хочется взять. Часто бывает так, что взяли с собой только, казалось бы, самое необходимое, а потом половина вещей так и не пригодилась.

Начиная сборы нужно в первую очередь найти все необходимые документы. Помимо паспорта и загранпаспорта могут понадобиться водительское удостоверение, различные сертификаты. И, конечно же, главное не забыть билеты. Несмотря на то, что документы это первое, о чем следует побеспокоиться, не спешите бросать их на дно сумку. Размещать документы следует так, чтоб их можно было легко достать.

Далее следует подумать о деньгах. Даже если Вы берете с собой банковскую карточку, необходимо иметь с собой какую-нибудь сумму наличными. Если же Вы берете много наличных, не кладите их все вместе.

Во время отпуска могут произойти разные ситуации, поэтому нужно взять с собой небольшую аптечку. Здесь могут быть пластыри, активированный уголь, обезболивающие. Каждый сам знает, какие лекарства ему могут понадобиться.

Не забудьте взять средства личной гигиены. Если предстоит отдых у моря – обязательно возьмите средства, защищающие от солнца и увлажняющие лосьоны.

На отдыхе каждому хочется показать себя во всей красе. Но на отдых ненужно брать с собой весь гардероб. Одежда и обувь должны быть удобными и практичными и fred perry заказать футболку тут будет отличным вариантом, если в вашем гардеробе подобных вещей нет. Даже возле моря может быть прохладно, поэтому нелишними будут несколько теплых вещей. Для комфортного отдыха в жарких странах следует взять головной убор, а также солнцезащитные очки.

Отдых не обходится без техники. Мобильные телефоны, фотоаппараты и видеокамеры, иногда и ноутбуки – все это сопутствует на отдыхе каждого человека. Важно не забыть не только необходимую технику, но и все комплектующие – зарядные устройства, flash-накопители, usb кабеля.



  Просмотров: 616 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz