Главная » Файлы

 []

К настоящему времени у современных риэлторов уже накопился багаж своих маленьких уловок, чтобы выгоднее продать определенный вид недвижимости. В данной статье будут рассмотрены некоторые подобные уловки, которыми умело пользуются риэлторы. Самые продвинуты и технологичные компании давно внедрили у себя такой продукт, как корпоративная CRM на облачной платформе jПарус, которая позволяет фиксировать абсолютно все происходящее с клиентом и вовремя корректировать свои действия, чтобы сделка по недвижимости прошла все таки успешно.

Так, например, если у продаваемой квартиры имеется прекрасный вид из окна (на палисадник, парк, площадь или же сквер), в этом случае не имеет значения, в какое время суток демонстрировать ее. Ведь вид из окна будет привлекателен в любое время. А если вид, например, скажем на серые неприметные склады, какие-либо гаражи, трубы или даже заводы. То в таком случае подобное жилье демонстрировать в вечернее время, когда на улице уже стемнело. В такое время вид из окна будет не заметен.

Кроме того, если в продаваемой квартире имеется какой-либо неприятный запах, риэлторы научились его маскировать запахом свежей краски. А такой запах у клиентов уже не вызывает негативного впечатления.

Кроме всего прочего, стоит отметить, что сегодня при демонстрации квартир риэлторы назначают встречу с потенциальными клиентами не около самой квартиры, а в том месте, которое без труда сразу же найдет клиент, ведь таким образом, клиент может не заметить некоторых трудностей с маршрутом до места назначения.

Вдобавок ко всем вышеизложенным хитростям успешные риэлторы стремятся наладить эмоциональный контакт со своими клиентами. Так они рассказывают потенциальным покупателям много положительной информации о микрорайоне, в котором приобретается жилье, о преимуществах дома и много другой положительной информации.

Таким образом, выбирая квартиру, необходимо быть бдительным, не верить риэлтором с первого слова, проверять все интересующие моменты самостоятельно.



  Просмотров: 551 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz