Главная » Файлы

 []

Вы наконец-то сделали шаг к тому, чтобы создать свой сайт, или же блог. Ну а что дальше, спросите вы? Как же его продвинуть самостоятельно.

В данной статье я бы хотел вам рассказать о нескольких основных инструментах, которые помогут вам самостоятельно сделать продвижение сайта. А если говорить простым языком, то мы поможем вам с тем, что же нужно делать на вашем сайте( будь то блог или интернет-магазин), для того, чтобы данные советы помогли вам в будущем, продвинуть сайт в топ.

Если вы являетесь создателем сайта, то логичным является то, что вы имеете полноценный доступ к сайту. Вы сами можете добавить различные страницы, изменить код, поэкспериментировать с дизайном сайта.

Совершенно не важным является то, на каком языке сайт может быть написан или же каким конструктором/СМС вы пользуетесь для его создания и редактирования.

Первым шагом к продвижения сайта стане установка Google Analytics.
Данный инструмент является полностью бесплатным, с помощью него вы сможете анализировать статистику посещения вашего сайта, конверсию, а также его производительность. Последняя нововеденность в Google Analytics позволяет вам следить за статистикой сайта в настоящее время.

Далее, что вам понадобиться сделать, это подобрать ключевые слова, которые будут предназначены для основной страниц, или для основных, как пожелаете.
Чтобы выполнить данную задачу вам нужно будет использовать два инструмента, которые являются основными. Первый инструмент имеет название Google Keyword Tool. А название второго инструмента не имеет название, а просто называется- статистика для ключевых слов в поисковике Яндекс.
Самый первый анализ можно сделать с десяти-двадцать главных фраз или же слов. Понятное дело, что с истечением определенного времени некоторые данные в списке будут изменяться, что приведет к тому, что некоторые слова станут быть не уникальными, а другие слова, наоборот, могут стать главными в сфере ваших интересов.

продвижение сайта

Далее, что вам придется сделать, это создать или сделать on-page SEO.
На тех основаниях, как вы сделали второй пункт правил, нужно описать страницу так, чтобы при поиске поисковик захотел показать именно ваш сайт, а не какой-то другой. Так что над этим пунктом нужно подумать очень хорошо.
 По материалам сайта продвижение-раскрутка-сайта.com.ua
Соблюдая несколько этих правил вы сможете сделать свои первые шаги в продвижении вашего сайта. Так что не медлите, а беритесь за работу и делайте с сайтом то, что вам нужно.


  Просмотров: 709 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi
| Теги: продвижение сайта
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz