Главная » Файлы

 []

Уже давно все компании и частные лица, желающие увидеть результаты своих веб-ресурсов выбирают платный хостинг. Зачем им платить? Нужно заметить что у платного хостинга гораздо больше преимуществ чем у бесплатного. Вот лишь основные из них:

Высокая скорость и безопасность

Большинство современных хостингов предлагают качественные услуги своим клиентам, очень важным фактором качества является скорость доступа к сайту клиента. Пользуясь платным хостингом, имеющем в своем арсенале современные технологии, качественное оборудование можно забыть о том, что нужно тратить время на загрузку сайта и работу с его приложениями. Только платный хостинг позволит вам купить ssl сертификат и реализовать подключение платежных систем.

Низкая стоимость

В данный момент существует много хостинговых компаний, среди которых наблюдается жесткая конкуренция на рынках. Каждая фирма старается сделать более выгодные и и удобные условия для своих клиентов.Из-за такого разнообразия сравнительная стоимость хостинговых услуг не велика. Стоит задуматься о том, что за небольшую плату можно получить более выгодные условия, более качественные услуги и максимально комфортные удобства, выбрав платный хостинг, размещая свой сайт на нем.

Техническая поддержка

На каждом платном хостинге существует система технической поддержки. Этот пункт достаточно важен, потому что может возникнуть много вопросов по поводу размещения и функционирования сайта, управления услугами хостинга и возможностей современных технологий

Доменное имя второго уровня

Глобальная сеть обладает огромными размерами, и для этого для того чтобы можно было получать доступ к ее ячейкам - сайтам используется доменная система имен. При использовании платного хостинга Вы получаете доменное имя второго уровня, тем самым Ваш компьютер получает свой идентификатор, по которому к нему будут обращаться. Другие пользователи смогут идентифицировать Вас по этому имени, это обеспечивает удобство при обеспечении информационных связей между компьютерами.

Объемы устройств хранения информации

Одним из главных преимуществ платного хостинга над бесплатным является объем предоставляемых ресурсов дискового пространства, это позволяет размещать крупные сайты большой сложности, включающие в себя много информации, графики и веб-приложения. Эти составляющие могут требовать более крупные объемы дискового пространства, чем то что предоставляется бесплатными хостингами. Размеры информационного пространства достигают нескольких гигабайт. На бесплатном хостинге обычно жесткие ограничения по объемам дисков, из=за этого невозможным является размещение серьезных сайтов и почтовых систем для некоторого количества пользователей.



  Просмотров: 602 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz