Главная » Файлы

 []

Новые технологии прочно обосновались в нашей жизни. Множество платформ, информационных и игровых приложений, порой заставляют нас скупать новинки техники, которые нам вовсе не необходимы. Противостоять этому не так просто, ведь новые программы манят нас своей рекламой.
Однако, разработано универсальное приложение, которое позволяет использовать новинки на привычном устройстве
Приложение BlueStacks, которое разработано для персональных компьютеров, позволяет использовать новинки для операционной системы андроид на классических компьютерах. Оно дает возможность синхронизировать ваш ПК с другими платформами, приложение имеет перевод более чем на 12 языков, что значительно упрощает его использование даже самыми неопытными пользователями. Приложение находится в свободном доступе, и является бесплатным. После его установки вы можете приобретать приложения на Google Play, и использовать их при помощи привычной клавиатуры, что, безусловно, понравится пользователям старой закалки.
Приложение BlueStacks совместимо с операционными системами Windows 7, 8 и ХР. Оно хорошо вливается в привычный интерфейс и не нарушает работу уже установленных программ. Оно доступно для установки на различные платформы и загрузить BlueStacks можно без труда .
При установке, программа запросит данные вашего андроид устройства, если оно у вас есть, для синхронизации ПК и телефона
После полной установки приложения, вам сразу же будут доступны шесть приложений по умолчанию. Зайдя в Google Play, вы скачиваете интересующие вас программы. Это так же бесплатно. Для установки приложений, вам нужно лишь ввести название интересующего приложение в строку поиска, которая находится в нижней части галереи. Обратите внимание, что месседжеры могут не работать на ПК. Но приложения развлекательного и информационного характера работают бесперебойно.
С развитием современной техники для работы и развлечений, становится крайне сложно ориентироваться в новинках от разработчиков. Приложение BlueStarks App Player является одним из немногих, которое помогает оптимизировать свой привычный компьютер для новинок развлечений. Важной особенностью является то, что установка приложения и дальнейшее его использование, не влияет на быстродействие компьютера. Если вы любите новинки, то непременно оцените это универсальное и простое приложение, которое сделает доступными для вашего компьютера андроид-приложения.

  Просмотров: 475 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
| Теги: BlueStacks
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz