Главная » Файлы

 []


Через 3 месяца после официального анонса планшетного game-компьютера Razer Edge, фирма начала отгрузку новоиспечённого гаджета для потребителей, заблаговременно зарегистрировавших предварительный заказ. Игровые планшеты пытались вывести на рынок многие производители, однако только Рэйзер это удалось в полной мере.

По сообщениям, расположенным на странице фирмы "Razer" в соц. сети Facebook, первые game-планшеты приобретут потребители, оформившие заказ в начале марта. Судя по всему, численность устройств лимитировано, однако при любых условиях, начало доставок по предварительным заказам показывает, что "таблетка" в скором времени поступит в розничную торговлю.

Планшет RazerEdge - единственный компактный аппарат на операционной системе Windows-8, произведённое учитывая геймерские пожелания. Аппаратная платформа - микропроцессор Intel.Core-i5 + видеографический модуль NVIDIA.GT640M-LE и 4 Гбайт оперативно-запоминающего устройства. Стоимость - около 999 долларов. Ожидается выход и на android, однако немного позже, что стало огорчением для фанатов этой экосистемы. Как вы понимаете на таком гаджете gta 3 android будет работать не то, что без тормозов, а пожалуй и лучше, чем на стационарных компьютерах.

Основное различие модели от подобных гаджетов - присутствие в комплекте поставок многофункциональной doc-станции с удобными игровыми клавишами управления.


Помимо этого, к базисной комплектации можно купить doc-станцию с гнёздами HDMI и USB, плюс внешнюю клавиатуру.

  Просмотров: 676 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz