Главная » Файлы

 []

Внешняя оптимизация очень важна для сайтов любого типа, начиная от небольших блогов, заканчивая крупными бизнес-проектами, которые могут потребовать колоссальной ссылочной массы. Если вы новичок в этом деле, то лучше всего обратиться в специализированную компанию, например продвижение сайта http://keniamin.com/ которая обеспечит вам раскрутку сайта. Но если вы хотите сами попробовать, то вам наши советы.

Самое важное - отличить сайт, который действительно сможет передать вашему проекту хороший вес, от сайтов-пустышек, которые в большинстве своем созданы для того чтобы продавать ссылки.

Самое нелепое, что вы можете сделать при покупке ссылки на свой сайт, причем вне зависимости от того, вечная она или временная – это даже не зайти на тот сайт, который будет донором. Вдвойне опасней становится ситуация в том случае, когда вы используете для продвижения специальные ссылочные агрегаторы, ведь вы будете переплачивать деньги, а сайты, где будет размещаться ссылка на ваш проект будете выбирать тоже не вы.

Итак, первое, на что стоит обратить внимание при посещении сайта-донора – это внешний вид, если у вас есть сомнения в том, что этот проект предназначен для людей – смело закрывайте его и добавляйте в черный список. Если на сайте есть посещаемость, начиная от 100 человек в день, приходящих из поисковых систем, то это ещё один плюс, который говорит о том, что сайт, скорее всего, не под фильтрами поисковых систем. Также обратите на то, все ли страницы сайта проиндексированы, это тоже может говорить о качестве проекта. Не смотрите на тИЦ и PR сайта донора, но лучше обратите внимание на то, насколько качественная у этого проекта ссылочная масса. Качественным должен быть даже контент, ведь без этого на ваш сайт вряд ли будут переходить заинтересованные пользователи.



  Просмотров: 429 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz