Главная » Файлы

 []

Фирма Lenovo, занимающаяся крупномасштабным производством ноутбуков, планшетников и смартфонных аппаратов, занимает 2-ое место на китайской территории по производству компактных телефонных аппаратов. По сопоставлению с фирмами "Acer", "ASUS" либо "Samsung" планшетники под торговой маркой "Lenovo" в настоящее время не слишком востребованы, однако в ближайшее время обстановка возможно изменится. Не стоит забывать, что являясь приемником фирмы IBM компания имеет с воем активе огромное количество патентов по процессорным технологиям, а подробно обо всем, что связано с процессорами и о том как их выбирать под свои нужды вы сможете прочитать на http://processor-cpu.ru/ - сайте, где вся данная информация выложена очень просто и структурированно.

Данное утверждение основывается на информации редакции EE.Times, исходя из которого Lenovo намеревается приступить к производству собственных чиспетов для планшетов и смартфонов. Если же данный замысел воплотится в действительность, фирма освободится от подвластности пред изготовителями микропроцессоров, к каковым относятся SamsungElectronics, и отказавшая Lenovo в экспорте новейшего 8-ядерного микропроцессора Exynos.Octa-5.

Согласно утверждениям источника, в Lenovo формируется новый отдел, в котором будут работать эксперты из Пекина и Шэнь-чжэня. Основополагающая задача нового подразделения - производство собственных микропроцессоров.

Не так давно в аппаратах от Lenovo использовались процессоры от Intel, Mediatek и Samsung. В скором времени у производителя появится возможность существенно уменьшить цены на свою продукцию. Насколько новые устройства от Lenovo будут востребованными, покажет время.



  Просмотров: 661 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz