Главная » Файлы

 []

Вы недавно зашли в зоомагазин и были приятно удивлены тем ассортиментом, что сейчас имеется в наличии. Это раньше перед владельцами всегда была проблема, чем именно кормить собаку, а сегодня, это могут быть и сухие корма разных производителей для разных возрастов, и консервы, и мясо с кашей. Таким образом, каждый владелец выбирает рацион, который считает наиболее приемлемым для своего пса. Сухой корм можно давать щенкам, начиная с месяца, но в этом случае необходимо его размачивать в воде. И помните, что некоторые породы, например, бульдоги, очень часто страдают аллергией. Им необходимо давать специальный корм, который выпускается многими фирмами. Если вы приобретаете щенка у заводчика, то стоит поинтересоваться у него, каким именно кормом питались малыши.

Очень популярными в последнее время становятся консервы для собак, которые поедаются ими с огромным удовольствием. Однако, с экономической точки зрения это не совсем выгодно, если у вас достаточно крупная собака. Такой рацион больше подойдет мини собакам или щенкам. Консервы можно давать собаке в виде лакомства или поощрения за хорошее поведение питомца. И помните, никогда не меняйте резко рацион вашему псу, это может спровоцировать расстройство желудка. Собаки имеют несколько иное строение желудка, поэтому им не требуется разнообразие в рационе, как человеку. Достаточно той привычной еды, что вы даете им всегда.

Если выбирать между сухим кормом для собаки и натуральной пищей, многие владельцы отдают предпочтение сухому корму. Ведь, мороки с ним намного меньше, да и любимцы с большим удовольствием поедают такую еду. А по стоимости оно то на то и выходит. Только натуральную еду необходимо варить, а это время.


  Просмотров: 283 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
| Теги: зоомагазин, Консервы для собак
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz