Главная » Файлы

 []

Pickuphost.ru - популярный сервис для обзора, сравнения и выбора хостинга. Не так давно на сайте появился хостинг joomla, но сразу занял место в числе наиболее лучших проектов. Joomla - почти что самая распространенная система управления сайтом, число ее пользователей превышает 30 миллионов.И такие цифры взялись не с проста. Программа joomla находиться в бесплатном доступе на двух серверах: англоязычном (joomla.org) и русскоязычном (joomla.ru). Интерфейс проекта очень удобен и прост в использовании, для того, чтобы работать с изображениями, информацией или медиа-файлами не обязательно иметь какие-то большие знания в области сайтоуправления и верстки. Однако, для собственной разработки сайта пользователю нужны навыки веб-программирования. Руководство по созданию сайта на хостинге joomla также есть в свободном доступе на просторах всемирной паутины - в общем Joomla хостинг на pickuphost.ru сделан очень хорошо.

На сайте существует особая система регистрации, которая включает в себя 9 категорий пользователей с определенным доступом к редакции, созданию и разделам администрации. Для более комфортной работы, сервис разработал ряд инструментов:

1. Менеджер медиа-файлов

Данный инструмент создан для легкого управления материалами пользователя. Этот менеджер по умолчанию находится в редакторе статей, что позволяет владельцу в любой нужный момент получить доступ к изображениям, видео и музыке.

2. Менеджер баннеров и контактов

После того, как пользователь добавил клиента, он может указать количество баннеров, изменить из внешний вид, положение и размеры. А инструмент контактов представляет возможность очень быстро найти нужного человека в списке других пользователей. Менеджер контактов позволяет разместить индивидуальную информацию о клиенте в специально отведенных формах и полях

3. Менеджер наполнения

Система joomla помогает пользователю контролировать контент веб-сайта, всячески его организовывать и сохранять. На общ.сайтах системой установлен специальный фильтр "антиспам". Также, менеджер контента содержит в себе редактор wysiwyg, которые помогает даже новичкам красиво и динамично комбинировать оформление и содержимое.

4. Менеджер меню и ссылок

Инструмент для работы с меню помогает структурировать его пункты и разделы. Создавать свои ступени, менять стиль и применять различные шаблоны. Менеджер ссылок позволяет сортировать их по категориям и даже подсчитывает количество переходов.

Регулярно хостинг joomla обновляется, добавляет новые функции и поправки. Поэтому для того, чтобы следить за новостями рекомендуется подписаться на страничку проекта в фэйсбуке, твиттере или вконтакте.

  Просмотров: 306 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
| Теги: Хостинг для Joomla
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz