Главная » Файлы

 []

Счастливые обладатели яблочных устройств, в магазине AppStore свободно могут скачать гонки бесплатно. Чего там хватает, так это разных бесплатных приложений во всех жанрах и направлениях. Достаточно скачать гонки бесплатно, становится понятно, что большинство из них пробники платных или совершенно непродуманная ерунда. И все-таки иногда встречаются очень достойные приложения.

В поисках впечатлений.

Гонки с управлением акселерометром не удобны, кто пробовал – понимает, это не выносимо, но не на iPad. С появлением этого устройства, отношение к яблочным играм сильно меняется. Появляется неуправляемое желание загружать и играть во все подряд. Правда, постепенно низкое качество игр, постепенно убивало это желание. Пресыщенность играми доводит до того, что уже NFS не впечатляет, а Asphalt5 не заставляет ностальгировать. Нет того впечатления от графики, звуков моторов, погружения.

Гонки со смертью.

Время шло в поисках новых впечатлений. Лежа вечером на диване, и стремясь в очередной раз скачать гонки бесплатно, натолкнулся на очередное описание игры. Игра называлась Protoxide, на тот период бесплатная. Скриншот экрана не плохой, описание нормальное, можно ставить.

Мой геймерский опыт с iPadом делится на до установки Protoxide, и после. Запуск игры, это как первое впечатление. Оно настраивает и задает настроение. Первое, что в Protoxide продумано и кстати это правильно, музыкальное сопровождение. Звуки исходящие от космического глайдера, объекта игры, бесподобен. Советую скачать игры бесплатно и посмотреть самому.

Он круче, чем в Real Racing, а это что-то значит.

Картинка, несравнима ни с чем виденым ранее. Прорисовано все, царапины, детали – это не так как было, все лучше. Физика в космосе понятие неприменимое, но точно можно сказать, плавность потрясающая. С взаимодействием объектов есть вопросы, повреждения только от орудий, толкаться можно без вреда аппарату. Игра аркадного типа, дорога усыпана бонусами. Движение по трассам несколько однообразно, понятно, космос.

Игра Protoxide сделана с упором на графику и комфортность управления в игре, это удалось сделать более чем хорошо.


  Просмотров: 434 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
| Теги: скачать гонки бесплатно, скачать игры бесплатно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz