Главная » Файлы

 []

Перед тем, как создать свой первый сайт. Стоит определить, на какую тематика будет ваше первое творчество, какой будет шаблон у сайте, на каком компьютере он будет размещен и многое другое. Я предлагаю вам почитать о том, что нужно знать перед тем, как создать свой первый сайт, чтобы в дальнейшем перешагнуть через банальные камни и не напороть себе проблем. Если же говорить серьезно, то создание сайтов - удел профессионалов, и если ваш проект обещает быть большим и популярным, то лучше обратиться к ним - в студию по созданию сайтов.

1. Как, я писал выше – первым делом необходимо определится с тематикой вашего сайта. Важно, чтобы сайт был на вашу любимую тему. Ведь, только на сайте с любимой для вас темы вы сможете предоставить пользователю максимум качественной и уникальной информации.

2. Следующие важное решение – это выбор системы управления сайтов. Существует много готовых решений и каждая имеет свои преимущества и недостатки. Например, 1С-Битрикс, Joomla, WordPress, Drupal, UMI.CMS, NetCat, HostCMS, AMIRO.CMS, DataLife Engine, WebAsyst Shop-Script, CMS S.Builder. Чтобы было лучше понять, что можно создать из CMS приведу примеры. Популярный сайт о многопользовательских играх по адресу www.MMORPG.SU работает на WordPress. Популярный аниме сайт расположенный по адресу www.animeland.su работает на DataLife Engine.

3. Внимательно отнеситесь к выбору хостинга для вашего сайта, ведь, в дальнейшем скорее всего посещаемость вашего сайта вырастит и нужно это предвидеть заранее и приобрести мощное оборудование. На первых парах, нет необходимости арендовать VPS или VDS. Будет достаточно хостинга. Рекомендую www.timeweb.ru. Круглосуточная техническая поддержка, выгодные тарифные планы, много способов связи с технической поддержкой, собственная панель управления.



  Просмотров: 741 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz