Главная » Файлы

 []

Компания предлагает сделать раскрутку сайтов в Астане. Мы встречаемся с Вами, ближе знакомимся с бизнесом, узнаем Ваши сильные стороны и преимущества. Мы понимаем целевую аудиторию и занимаемую нишу, вырабатываем стратегию раскрутки Вашего бизнеса через интернет, подключив существующие инструменты, включая SEO продвижение по Астане в поисковиках, SMM продвижение, контекстную рекламу, размещение рекламной информации на интернет площадках, где находится целевая аудитория.
Это дает возможность получить множество новых клиентов в интернете. После этого, мы подписываем договор на продвижение одного или нескольких сайтов компании. Услуги мы оказываем комплексно, предоставляя ежемесячный отчет о проделанной работе. На казахстанском рынке компания работает более 6 лет и уверенно предлагает в Астане продвижение сайта.
Какие услуги предлагает компания?
Компании, которые заинтересованы в увеличении количества клиентов и узнаваемости сайта могут стать нашими клиентами и клиентами, поручить нам развитие бизнеса в интернете. При предоставлении услуг, можно заняться продвижением корпоративного сайта. Когда Вы занимаетесь сбытом продукции, мы разработаем план сбыта продукции с помощью интернет инструментов.
Стоимость наших услуг по продвижению сайтов в Астане от 50 тыс. тенге в месяц. С ценами на разнообразные услуги можно ознакомиться на сайте или связавшись с нами по телефону. Мы предлагаем воспользоваться услугами нашей компании. В чем наши преимущества? Вы поймете, спустя три месяца, что в свое время сделали правильный выбор. Мы гарантируем привлечение целевой аудитории на сайт через интернет. При внедрении плана продвижения сайта можно увидеть его на ключевых позициях поисковиков.
Зачем тратить средства на продвижение?
Узнаваемость компании вырастет в разы, название компании будет на слуху у клиентов. С каждым днем растут инвестиции на продвижение сайта. Если ранее удавалось вывести сайт в топ поисковиков с небольшими затратами, то сегодня без затрат это сделать невозможно. Чем позже выходите на интернет рынок, тем дороже и сложнее будет продвижение, так как занятые позиции сдвинуть сложнее, чем занять свободные и удержать. На сегодняшний день еще существует возможность продвижения, не так много компаний делают в интернет серьезные инвестиции. Для заказчика большой значение имеет предварительный этап, поскольку важно осознать необходимость создания сайта. В зависимости от задачи сайт является рекламной площадкой.

  Просмотров: 492 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
| Теги: раскрутка сайтов
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz