Главная » Файлы

 []

Программная платформа андроид в последние годы завоевала широкую известность благодаря тому, что под эту платформу разработано огромное количество игр и программ, которые можно скачать совершенно бесплатно. Андроид – это платформа, которая устанавливается на многие известные современные гаджеты – телефоны, планшеты, телевизоры и даже часы. В особенности эту платформу обожает молодежь, так как благодаря ей они могут легко закачать интересные игры на свой смартфон. Одной из таких популярных игр является майнкрафт http://androidkafe.ru/532-minecraft.html. Суть данной игры позволяет вам строить различные здания, и даже целые миры. Игра получила народное признание, благодаря тому, что в ней можно возводить различные сооружения и города. При этом в майкрафте есть возможность, как однопользовательской игры, так и мультиплеера. Вот почему так интересно играть в эту игру с друзьями.

Кто преимущественно играет в андроид-игры

Очевидно, что в андроид-игры в большинстве своем играют люди, у которых есть смартфоны и планшеты на базе вышеописанного программного обеспечения – андроид. Это преимущественно школьники, молодежь и студенты, которые покупают бюджетные телефоны андроид и используют их для игр и для других целей.

Помимо того, что андроид позволяет играть в игры, данное программное обеспечение хорошо тем, что на него можно устанавливать различные программы. Кроме того, программное обеспечение андроид позволяет просматривать фильмы, прослушивать музыку, и самое главное – сидеть в интернете. Именно из-за возможности сидеть в интернете и в социальных сетях многие молодые люди выбирают для себя платформу андроид. Эта платформа прекрасно поддерживает различные веббраузеры и позволяет им работать на высокой скорости.

Что остается взрослым

В силу своей развитости и серьезности, многие взрослые люди не любят и не понимают компьютерных игр. Понять их несложно, поскольку у большинства взрослых людей есть действительно дела поважнее, чем играть в компьютерные игры. Тем не менее, идя по улице, мы замечаем, что у многих взрослых и состоятельных граждан есть смартфоны и планшеты на базе андроид. Что они делают с ними? Неужели играют в игры?

Вовсе не обязательно. При помощи такого устройства они могут слушать свою любимую музыку, смотреть любимые фильмы, общаться с друзьями (в том числе и с теми, кто находится за границей, через интернет), пользоваться различными программами по типу навигатора, читать новости в интернете и узнавать последние сводки погоды. Как видим, смартфон или планшет на базе андроид – это ценное приобретение не только для представителя молодого поколения, но и для взрослого.

  Просмотров: 523 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
| Теги: Игры на андроид
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz