Главная » Файлы

 []

Итак, вы построили дачу, а может даже дом. Тут же встал вопрос уюта, а что может быть уютнее камина. Но дом уже построен, вы, как всегда, пришли к решению, что камин нужен, уже после завершения строительства. Что делать? Постройка камина дело хлопотное и требует не только энного количества денег, но и площади, причём жилой. Даже такой, казалось бы отличный вариант, как газовый камин, который очень популярен в Европе, требует приличного бюджета и площади, да и к тому же для обеспечения безопасности придется купить газоанализатор и постоянно контролировать работоспособность такого камина....

Как тут быть? Где искать выход из сложившейся ситуации? Выход есть – биокамин.

О биокаминах можно рассказывать с восхищением, очень много, они этого достойны. Биокамин не только обогревает помещение, но и придаёт ему неповторимую эстетичность. И что самое главное, биокамин – экологичен. Биокамины не дымят, не коптят, пепла от них не бывает. Только тепло, тепло настоящее, но без использования газа или дров, экологически чистое тепло. Как это достигается?

Биокамин представляет собой конструкцию, из стекла и стали, позволяющую гореть огню где угодно гостиной или спальне. Нет необходимости при установке биокамина сооружать дымоход, покупать сопутствующие камину аксессуары. Биокамин не дымит, по простой причине, топливом для него служит этанол или проще – спирт. Заливается он в специальный резервуар, биокамина, и поджигается.

Конструкций, биокаминов, множество это и настенные, и пристенные, даже настольные есть. Выбирайте. Биокамин придаст интерьеру оригинальность, а живое пламя в нём создаст уют. Причем стоит заметить, что камины такой конструкции могут ставится даже в квартирах, причем, поскольку их размеры бывают разными, то выбрать достойный вариант биокамина даже для маленькой комнаты не составит труда.



  Просмотров: 524 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz