Главная » Файлы

 []

Астрология собак - тема не очень знакомая основной массе владельцев домашних питомцев и если оказание ветеринарных услуг не вызывает никаких у них проблем, как и пользование ими, то вот собачий астролог - нечто из ряда вон.

Так же, как и у людей, у собак есть зависимость, между днём рождения, характером и знаком зодиака. Зная, под каким знаком зодиака, родилась Ваша собака, Вы сможете заранее предугадать её возможные вредные привычки, её тонкости характера, а значит, сможете её воспитать, исходя из особенностей её характера.

Наверняка, известно всем, что знаков зодиака всего 12. Все знаки зодиака делятся на группы, которые обозначают и стихии:

- вода

- воздух

- огонь

- и земля

Огненная стихия.

К стихии огня относятся: Стрелец, Овен и Лев.

Животное, родившееся под этим знаком зодиака, активное, независимое и самостоятельное животное. Нетерпеливые. Они стремится быстрее во всём разобраться. У него много сил, вот только, такие собаки не знают, как их использовать правильно.

Стихия воздуха.

К ней относятся Весы, Близнецы и Водолеи.

Такие собаки подвижны и активны, общительны и дружелюбны. Для пёсиков этой стихии характерно резкое переключение внимания и непостоянство.

Стихия земли.

Это козероги. Девы, и Тельцы.

Собаки довольно – таки медленно усваивают урок. Но если уж усвоили, то навсегда. По этой теме пёсик никогда не допустит ошибки. Не простят измену хозяину. Постоянны во всём. Терпеливы, прощают обиды и достаточно выносливы.

Стихия воды.

К ней относятся Рыбы, Рак и Скорпион.

Эти животные ранимы, эмоциональны и чувствительны. Они психически выносливы и могут выполнять достаточно тяжёлую работу. И всё же , их характеру присуще капризничать. Они зависят от настроения.



  Просмотров: 810 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz