Главная » Файлы

 []

Сайтостроение, как правило, длится очень долго. Этот процесс требует не только трудовых, но и финансовых затрат, даже если программа для создания сайтов, которую вы используете по праву считается самой лучшей. Это требуется осознать в самом начале строительства сайта, чтобы потом не бросить это дело на полпути и не пополнить интернет очередным недоделанным проектом.

Поэтому стоит взять "на вооружение" несколько полезных советов, чтобы в будущем не разочароваться в результатах:

1. Тема - одна из важнейших составляющих веб-ресурса. Если она давно неактуальная либо попросту неинтересная, посетителей ждать не стоит. Чтобы проверить, стоит ли заниматься той либо другой тематикой сайта, введите её ключевые слова в поисковую систему. Безусловно, на хорошие темы огромная конкуренция, однако усердная работа по раскрутке и улучшению сайта в будущем Вам принесет стабильных доход!

2. Не стоит брать серьезные темы, о которых Вы мало чего знаете. Например, сейчас набирают популярность веб-страницы о заработке в Интернете. Как правило, такие сайты проверенные, к ним благосклонно относятся поисковые системы, они находятся в топе, а все новички без свежих идей и опыта вряд ли получат внимание пользователей ПС.

3. Контент сайта должен быть полезным. Конечно, для этого автор обязан четко понимать все тонкости о том, о чем пишет.

4. Нельзя "копипастить" информацию со сторонних веб-страниц без согласия автора, иначе он может пожаловаться в поисковую систему и Ваш веб-ресурс навсегда удалят из индекса. В этом случае о заработке на сайте можно забыть.

5. Не "забрасывайте" свой проект, ежедневно удаляйте устаревшую и добавляйте новую информацию.

Надеюсь, приведенные выше советы Вам помогут, желаю успехов!

  Просмотров: 589 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz