Фонари Феникс


Компания в течение многих лет сотрудничает с известным производителем светодиодных фонарей Феникс. Официально представляя данный бренд, компания гарантирует доставку товаров по регионам, комфортный платежный механизм, выгодные условия сотрудничества, оригинальное качество продукции. Фонари Феникс знакомы потребителям во всем мире, поскольку их ассортимент покрывает много сфер деятельности. От профессиональных специализированных моделей до брелочных и карманных фонариков. Все фонари Феникс, независимо от назначения, обладают рядом преимуществ: ударопрочность, гидроизоляция, схемотехническая база. Важный фактор – лояльная цена фонаря. Компания успешно конкурирует с другими участниками данного рынка. Качество изделий Феникс проверено миллионами пользователей.


Следует обратить внимание на отличительные черты и важные моменты, благодаря которым Феникс успешно конкурирует с другими производителями данной продукции. Кроме этого, необходимо отметить, что все фонарики, фонари и фары выполнены из легкого прочного алюминия, только некоторые имеют в составе пластик. Это налобные фонари и велосипедные фары, которые по назначению и форме должны быть легкими и аэродинамичными, иметь хороший теплообмен, поскольку используются в движении. Налобные модели отличаются креплением на тело, и высокие температуры с лишним весом сводятся к минимуму.


Ручные модели являются гибридами из алюминия, резиновых вставок кнопок, закаленного стекла. Проблема перегрева решается двумя способами – дизайнерское решение корпуса и интеллектуальная схемотехника. Ценовая политика Феникс делает продукцию привлекательной соотношением качества и цены. Благодаря сотрудничеству с компанией, ассортимент каталога интернет магазина пополняется своевременно новыми моделями Феникс. Учитывая все это, большое внимание уделяется модельному ряду, чтобы предоставить потребителю расширенный ассортимент Феникс в виде дополнительных аксессуаров, элементов питания, ручных прожекторов. Незаменимым атрибутом не только в профессиональной сфере, но и в быту сейчас считается светодиодный фонарь. Эстетически привлекательный, надежный, высокопрочный и легковесный, с высокими показателями светового потока, длительным сроком службы – подобный фонарь является спутником человека, который ведет активную жизнь и не отстает от технического прогресса. Сейчас без светодиодных фонарей невозможна эффективная и безопасная работа органов правопорядка, служб специального назначения.




  Категория: Статьи | Добавил: anwintremi | Дата: 17.06.2014

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz