Главная » Файлы

 []

Большую популярность в интернете приобретает просмотр фильмов онлайн, особенно у молодого поколения. В этой статье будет рассказано о преимуществах и недостатков просмотров фильмов в онлайн режиме. Самым главным положительным моментом является то, что фильм не нужно закачивать на жесткий диск компьютера.

Закачать фильм сейчас сможет почти любой юзер, так как этот процесс не предоставляет особой сложности. Стоит ли хламить свободное место жестких дисков, когда можно задействовать свой винчестер для более нужного. Стоит ли терять время на скачивание нового фильма, если можно кликнуть на кнопку и начать воспроизведение фильма с любого момента времени, к тому же в интернете есть множество ресурсов предоставляющих такую возможность бесплатно. Однако большое значение тут имеют ресурсы сайта, который предоставляет такую услугу и особенно его серверная часть. Наиболее продвинутые используют такую вот технологию http://www.di-net.ru/collocation/dedicated/ , которая позволяет грамотно распределить нагрузку на несколько серверов и дает возможность просмотра фильмов в любом качестве любому количеству пользователей.

Также при поиске ресурсов с онлайн просмотром следует выбирать менее продвинутые, так как на более известных сайтах посещаемость большая, и это может вызвать большую загрузку сервера ресурса, что может создавать зрителю разного рода неудобства — зависание, прерывание. Просмотр фильма в более высоком качестве возможен при хорошей скорости постоянного интернет-соединения.

Во всемирной паутине любой человек может с легкостью найти онлайн фильм по своим интересам. Прочитав о новинках кино, ознакомившись с отзывами кинокритиков можно подыскать такой фильм, который можно посмотреть всей семьей.

Основным минусом остается то, что фильм не скачевается на жесткий, флеш — память, и его уже не возможно посмотреть на большом телевизоре. Но это проблема уже решилась. В телевизорах нового поколения есть возможность подключения к интернету и имеется функция просмотра онлайн - фильмов.



  Просмотров: 731 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz