Главная » Файлы

 []

Открывая сайт и наполняя его контентом, заказчик, прежде всего, преследует главную цель – заставить его приносить прибыль. Красиво написанные статьи, привлекающие клиента, – это половина успеха. Нужно, чтобы тексты были понятными для поисковой системы, а также представляли интерес для посетителей. Реализовать задачу можно с помощью SEO услуг, то есть SEO статей. Они представляют собой тексты, включающие ключевые запросы. Размещать «ключи» необходимо так, чтобы они вплетались в структуру предложения и резко не выделялись. Цена SEO услуг зависит от вида заказа.

Виды SEO услуг и их стоимость

1. Заказывая seo копирайтинг при создании интернет-сайта, заказчик определяет, какие именно ключевые слова он будет использовать (ориентировочно стоит 3$ за 1000 знаков без пробелов).
1.1. Усложненный вариант такого вида: дополнительное составление семантического ядра страницы ( 4$ за 1000 знаков и более).
1.2. Выполнение копирайтинга, включающего элементы анализа. Написание обзоров или пресс-релизов (5$ и более).

2. Когда сайт уже заполнен текстовым контентом, а «ключи» еще не использовались, возникает необходимость сделать seo-оптимизацию. То есть исполнитель в существующую статью гармонично вписывает предложенные «ключи-запросы» (1,2$ за 1000 знаков без пробелов).

3. Seo рерайтинг предназначен для того, чтобы сео текст, который уже имеется, преобразовать, вписав в него другие ключевые слова. Такая необходимость возникает, когда требуется продвижение сайта (1,7$ за 1000 знаков без пробелов).

4. Проведение анализа сайта и изменение его, в соответствии с полученным результатом, называют сео аудитом. Недостатки могут быть в самых разных местах, - например,в titl-ах или кодах (от 185$).

5. Cоздание контекстной и контекстно-медийной рекламы (от 1$ в день).
Заказывая Seo статьи, в итоге клиент получает:

· Понятно и легко написанный материал, рассказывающий о том, в чем преимущество Ваших предметов торговли.
· Соответствие контента сайта условиям поисковиков.
· Стимулирование совершения покупки с помощью текстов.
· Наконец, увеличение количества посещений.
· Текстовой уникальный контент, написанный грамотным литературным языком.

Сео-услуги, которые появились совсем недавно, в начале XXI века, оказали существенное влияние на развитие инфо-бизнеса. При профессиональном и грамотном их использовании Вы не только добьетесь прибыли, но и сделаете свой сайт увлекательным, познавательным, развивающимся.

  Просмотров: 503 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
| Теги: SEO услуги
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz