Главная » Файлы

 []

Сегодня интернет есть практически везде и каждый пользователь знает, что такое сайт. Многие думаю, что создать очень трудно, отнюдь, сейчас в сети очень много программ конструкторов сайтов, с помощью которых даже человек совсем не знающий что такое программирование может создать свою страничку в интернете. Вот несколько программ которые могут помочь начинающему веб мастеру. И затем в одной из следующих статей поговорим о том, как делать поисковое продвижение сайтов и почему правильно созданные сайты продвигать проще, нежели созданные плохо.

Одна из таких программ Qixite, которая предназначена для легкого создания простых сайтов. Эта программа подойдет для любого начинающего, необходимо только разместить в программу ту информацию, которую вы бы хотели видеть на своем сайте: картинки, тексты, ссылки и программа автоматически сгенерирует страницы для вашего сайта. Страницы создаются с помощью двух шаблонов, созданных в XML. Если вы умеете работать с этим языком, то можно создать свои шаблоны для генерации страниц.

Интерес программы очень понятны, для работы достаточно выделить раздел на диске вашего компьютера, для размещения готовых страниц, задать шрифт и цветовую гамму. И дальше нужно только заполнять свой сайт полезной информацией.


У веб мастеров есть четыре способа работы: создавать страницы сайта, текстовые блоки, добавлять изображения и ссылки. При этом не ограниченно количество страниц и блоков и ссылок. Также есть возможность добавлять HTML-коды. После того как будет создано необходимое количество страниц наполненных необходимой информацией, остается последний шаг начать генерацию страниц нового сайта. Это займет несколько секунд, после чего вы сможете увидеть результат вашей работы. Не забудьте, перед тем как закончить работу, обязательно её сохранить иначе придется начинать все сначала.



  Просмотров: 1238 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz