Главная » Файлы

 []

Без онлайн игр сейчас невозможно представить современный игровой мир, подтверждение тому - огромное количество агрегаторов, например http://browser-online-games.info/strategii, которые дают возможность играть как в шутеры, так и в стратегии, которые раньше считались уделом десктопных версий. Сегодня об одной из самых интересных и динамичных игр.

В игре присутствуют 4 класса игроков: штурмовик, медик, инженер, снайпер у каждого из классов свои привилегии и умения. В игре три вида игровой валюты: варбаксы, кредиты, короны. Варбаксы и короны, это валюта дается за прохождение миссий и достижения в игре. Кредиты, вот на них то и построена вся игра, все говорят движок в игре такой же, как и в Кризис ошибаются «деньги» вот движок этой игры, шутка конечно, только за кредиты покупается лучшее оружие и снаряжение. Так же в игре присутствует два режима: пвп и пве, пвп это режим совместного прохождения миссий, а пве режим сражения друг с другом. Рассмотрим пример на игровом классе снайпер. Покупаем винтовку, ас-50 и в принципе вам нет равных, в режиме пве. Ну, а если у Вас нет денег, милости просим в гугл на поиски читов, еще один нюанс некоторые люди продают читы, а некоторые читы можно найти бесплатно. Но кто, же на самом деле создает читы? Кому это выгодно? И кто может сделать самый лучший чит для игры? Ответ на этот вопрос, думаю поймет каждый.

Существует много обманщиков в сети, которые предлагают различные программы для взлома игровых валют, но тот - кто в этом хоть немного разбирается должны понимать, что это обман. Почему не программа для взлома сервера маил ру? Исходя из личного опыта, советую играть честно, потому, как если вы начнете использовать читы. Вас рано или поздно забанят, и вы сделаете новый аккаунт, Вас опять забанят в результате вы потеряете интерес к самой лучшей и посещаемой игре. Играйте честно господа!



  Просмотров: 736 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: irinalulina

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz