Главная » Файлы

 []

Проект Domen-hosting.net работает с 2007 года. Сама команда начала свои содействия еще в далёком 2003. Сервера которые предоставляет domen-hosting не являются собственностью а арендованными, таким образом компания всегда предоставляет своим клиентам качественное обслуживание сервера по последнему слову техники. В случае если произошла поломка сервера, клиент компании не должен долго ждать починки а компания арендует новый сервер, работающий без изъянов.
Фундамент нашей команды это администрация. Каждый член администрации имеет высшее техническое образование- опять не мало-важный фактор при выборе команды которая будет отвечать за ваши виртуальные данные.
Техническая поддержка работает круглосуточно. Попросить и получить качественную помощь вы можете позвонив по номеру телефона, отправив емейл или же чата размещённого на сайте компании.
Цены на домены domen-hosting.net/vps.html предоставляемые нашей фирмой совсем низкие, примерно 11 долларов в год. Можно покупать международные или же украинские домены- адреса.
Предоставляем пять пакетов хостинга:
Host-1
Host-2
Host-15
Host-40
Host-Unlim
Если вам нужна лучшее соотношение качества и цены для виртуального сервера VPS / VDS то наши пакеты подойдут вам идеально.
Сервера оптимизированы под такие CMS как: WordPress; Joomla; Drupal; ModX; HostCMS; netcat; Typo3; 1c-Bitrix; PrestaShop; OpenCart; SimpleMachines; Magento; zen cart и другие.
Еженедельно мы проводим тесты на наши арендованные сервера для выявления потенциальных возможных проблем. В случае если мы обнаружили возможность поломки или сбоя системы, мы информируем об этом дата-центр.
Не плохим показателем работы команды domen-hosting являются и отзывы от наших клиентов. Девять из десяти наших клиентов остались работать с нами после того как ушли от прежних партнеров по аренде домена и хостинга. Таким образом, мы смело утверждаем что наша команда использует максимум усилия для полного пакета клиентского обслуживания.
Для наших клиентов мы предоставляем огромный выбор способа оплаты заказанных услуг, включая Visa, WebMoney, RoboKassa, ЯндексДеньги и др. Благодаря этому, вы можете оплатить наши услуги любым из перечисленных способов. Всё сделано для удобства и практичности наших клиентов.

  Просмотров: 487 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi
| Теги: домен, хостинг
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz