Главная » Файлы

 []

На сегодняшний день, когда в мире расцветает частная деятельность, все большее число людей задумывается над методами продвижения собственного бизнеса. Как известно, чем больше человек рекламирует себя и свое предприятие, тем больше людей о нем узнает и, как следствие, он получает больше клиентов, которые хотят воспользоваться его услугами. Именно для того чтобы потенциальные клиенты узнали о бизнесе, которым занимается тот или иной гражданин, и существует так называемый маркетинг, то есть реклама.

Маркетинг – это совокупность методов позволяющих привлечь потенциальных покупателей. Особой популярностью в наши дни пользуется реклама в интернете и съемка рекламных роликов! Как показывает практика, оба этих рекламных средства чрезвычайно эффективны, особенно, если их применять, как следует. В этой статье мы поведем беседу о достоинствах и недостатках каждого из этих двух видов маркетинга и решим, какой из них предпочтительнее.

Реклама в интернете

Одним их популярнейших видов рекламы нашего века является реклама в интернете. Главным преимуществом такой рекламы является то, что ее можно поместить в сети не только платно, но и бесплатно, что позволит рекламодателю сэкономить немалую сумму. Можно вообще создать свой собственный сайт и на нем рекламировать своим товары, постепенно раскручивая его. Чем больше клиентов узнает о вашем сайте, тем большую прибыль вы получите.

Съемка рекламных роликов

Вторым по популярности способом рекламы своей продукции или услуг является съемка рекламных роликов. Рекламные видеоролики начали существовать с тех пор, когда появилось телевидение. Сегодня их можно посмотреть уже не только по телевизору, но и найти в интернете. В сети выложено бесчисленное множество таких роликов, посвященным разным темам. Если вы собираетесь выложить профессиональный рекламный ролик в интернет, вы должны понимать, что съемка такого видеоролика обойдется вам недешево. Нужно будет заплатить приличную сумму рекламному агентству, а также видеооператору, режиссеру и актерам, которые будут сниматься в вашем ролике. Если вы хотите снять видеоролик самостоятельно, вам нужно понимать, что это обойдется вам гораздо дешевле, но качество такого ролика будет на порядок хуже.

Как видите, у каждого из перечисленных здесь способов есть свои и минусы, которые мы и хотели обсудить.

  Просмотров: 549 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
| Теги: Методы продвижения бизнеса
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz