Главная » Файлы

 []

На сайте можно скачать и установить бесплатно лучшие антивирусы 2015. Рейтинг антивирусов обновляется регулярно, он основывается на результатах тестов, проводимых постоянно именными интернет ресурсами и крупнейшими независимыми экспертами. Лучше всего установить бесплатный антивирус белорусского производства, но если вы его не нашли, то варианты читайте ниже.
Для безопасности мы не храним на сервере антивирусные программы. Ссылки ведут исключительно на официальные программы от производителей ПО. Скачивая антивирусы бесплатно по нашим ссылкам, Вы защищены от получения зараженного софта, что возможно на других ресурсах. Avast – наиболее популярный среди российских пользователей бесплатный антивирус, наращивающий с годами возможности и улучшающий защиту от атак вирусов.
Программу можно использовать бесплатно на домашних компьютерах при некоммерческом использовании. Она обеспечивает комплекс защитных мер для ПК.
В чем суть антивирусной программы Avast?
Avast отслеживает в реальном времени запускаемые приложения, обеспечивая эффективную защиту от руткитов и шпионских программ. Система предупреждения о посещении опасных сайтов обеспечивает безопасный интернет-серфинг. Она же на сайтах блокирует вредоносные скрипты. В программе есть запуск подозрительных приложений в изолированной среде и предусмотрено оповещение пользователя о работе. Антивирус попросит, спустя 30 дней после установки, пройти регистрацию. Она бесплатна и действует один год. После этого необходимо перерегистрироваться. При регистрации следует выбирать базовую защиту. Вам будут постоянно предлагать платную версию программы, будьте внимательны. Чтобы скачать бесплатно антивирус Avast, перейдите по ссылке и программа загрузится автоматически.
Какой антивирус предлагает Microsoft?
Microsoft Security Essentials – это бесплатная программа, которая характеризуется хорошим уровнем обнаружения различных угроз, особенно руткитов. Наибольшим ее преимуществом является отсутствие ложных срабатываний, эффективное удаление вредоносного программного обеспечения, обнаруженного в системе. Программа требует от пользователя минимального вмешательства: отсутствует регистрация, все сканирования и обновления производятся автоматически, нет навязчивой рекламы. Недостатками антивируса является небыстрое сканирование, слабая защита от зараженных интернет сайтов. Программу можно установить только на лицензионную ОС. Оптимален антивирус для старшего поколения, для людей, пользующихся ограниченным набором интернет ресурсов.

  Просмотров: 342 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: | Добавил: anwintremi

Другие новости


Поделиться ссылкой


Ссылка:
BB-code:
HTML:
| Теги: бесплатный антивирус
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz